Найти работу в Орле

Орел  


24 декабря 2018  Соискателям, Новости трудоустройства

Гороскоп на 2019 год от газеты "Работа для вас"

ВЫСОКИЕ ЗАРПЛАТЫ, ШОПИНГ, РЕСТОРАНЫ И ПУТЕШЕСТВИЯ

2019 год пройдет под покровительством Желтой Земляной Свиньи. Это трудолюбивое животное, но в то же время Свинья очень любит деньги, драгоценности, презентовать себя и, конечно, вкусно и обильно поесть. Так что астрологи сулят нам в 2019 году финансовое благополучие, яркий досуг, а также интересные новые знакомства.

Однако новый год принесет не только веселье, но и множество перспектив. Появятся дополнительные возможности для создания и расширения бизнеса, и, конечно, новые профессии. Рынок труда будет развиваться и перестраиваться. Больше всего повезет тем, кто умеет и любит работать с информацией, чувствует динамику и анализирует. Именно эти люди смогут занять новые ниши и, соответственно, начнут хорошо зарабатывать.
Безусловно, это позитивные перемены, но для тех, кто настроен учиться и работать. В любом случае, если вы умеете делать что-то лучше других, без денег не останетесь. Сейчас на первый план выходит именно качественная работа.

Как снискать благосклонность хозяйки нового года? На праздничном столе не должно быть блюд из свинины, лучше поставьте в центр фигурку свиньи.
Встречать Новый год рекомендуется в желтом или золотом — для привлечения денежных средств. Как ни странно, Желтая Земляная Свинья чрезвычайно ценит уют и комфорт, так что в вашем доме обязательно должно быть чисто. А если 31 декабря вы побалуете себя, родных и друзей изысканными кушаньями, то и вовсе станете ее любимцем. Не жалейте средств — все вернется, и с вами надолго останутся приятные впечатления от праздника, если решите его устроить.
Пожалуй, одним из лучших подарков на Новый год, учитывая предпочтения Свиньи, будет сертификат в SPA-салон. Также в этом году можно дарить деньги в конверте — это не будет выглядеть некорректно.

Не забудьте загадать желание под бой курантов! Ведь новогодняя ночь — самое волшебное время в году. И если вы чего-то очень сильно хотите, мечта исполнится. Но главное в нашем деле — соблюсти определенный ритуал. Как с работой... Стремитесь попасть в компанию своей мечты — первым делом составляете отличное резюме. А как достучаться до Деда Мороза?
У «Работы для вас» есть проверенный способ... Перед боем курантов снимите с елки любимую новогоднюю игрушку, пока куранты бьют, держите игрушку в руках и загадывайте заветное желание шепотом. До двенадцатого удара курантов повесьте игрушку на елку и больше ее уже не трогайте (не перевешивайте) — уберете вместе с новогодним деревом. В течение года ваше желание может реализоваться. Но не забывайте и сами делать шаги в нужном направлении.

Каким будет 2019 год для знаков зодиака?

ОВЕН
Вот кто часто работает на износ, вам важно научиться правильно отдыхать — восстанавливаться. Больше внимания уделяйте здоровью, не жалейте на это денег.
В первой половине года отношения с коллегами у Овна будут складываться непросто. Он ведь не только ставит перед собой цели, но и умеет добиваться результатов — это раздражает неуспешных сотрудников. Так что Овну лучше лишний раз не упоминать о своих достижениях и не афишировать финансовые возможности, иначе ему попытаются навредить.
В середине лета вероятна смена работы — это будет выстраданное решение. Придется менять привычный уклад жизни, заново расставлять приоритеты и налаживать отношения с членами семьи. Близкие привыкли пользоваться поддержкой Овна, а оставшись без нее, начнут бунтовать. Однако Овны люди закаленные — преодолевали и не такое.

Совет: напомните своей второй половине, что ей надо искать хорошую работу.

ТЕЛЕЦ
В новом году многим Тельцам прибавят зарплату — это хорошая новость. Но упрямство представителей этого знака может сыграть с ними злую шутку — это плохая новость. Не нужно идти напролом, как вы привыкли. Если научитесь быть гибче и легче воспринимать ситуации, вам будет везти в делах и отношениях — люди начнут проникаться к вам искренней симпатией и помогать. В феврале неудачи в работе могут серьезно испортить вам настроение, не застревайте в этом состоянии, иначе оно отразится на здоровье. В начале весны вы сможете многое изменить к лучшему, если откажетесь от амбиций и вспомните, что когда-то просто получали удовольствие от занятия любимым делом. Осенью вероятна смена места жительства, а декабрь порадует приятными новостями и сюрпризами от родных. 

Совет: не доверяйте «профессионалам», как бы лестно о них ни отзывались коллеги и знакомые, рассчитывайте только на себя. 

БЛИЗНЕЦЫ
Авторитет Близнецов возрастет — ваш профессионализм и трудолюбие оценит как руководство, так и коллеги. Будут интересные проекты, командировки и хорошие премии. Задумайтесь, возможно, пора двигаться дальше по карьерной лестнице? В этом вам помогут курсы повышения квалификации и тренинги. Также попробуйте поискать новую работу, не отвлекаясь от старой. Наверняка в другом месте вам предложат условия намного лучше. А за пределами офиса у Близнецов начнется наконец жизнь, полная развлечений. Прежде они о такой только мечтали, но в 2019 году появятся лишние деньги и встретятся люди, с которыми Близнецам будет интересно проводить досуг. Только не забывайте тормозить — не берите кредитов, старайтесь обходиться своими средствами.

Совет: добавьте в отношения романтики — хотя бы шампанского. 

РАК
На работе у Раков весь год будет спокойная обстановка — в общем, стабильность. И это, пожалуй, именно то, что им нужно для счастья. Раки вообще не любят лишний раз выбираться из раковины. Те, кто учился, с успехом продолжат свое обучение и расширят горизонты. Раки, которые прежде компульсивно тратили деньги, перестанут это делать. При желании в новом году многие Раки смогут навсегда избавиться от своих вредных привычек и начнут вести здоровый образ жизни — их обаяние от этого только возрастет. Позитивные перемены ждут Раков и в личной жизни: семейные улучшат свои отношения с партнерами, а одинокие встретят того самого человека.

Совет: не экономьте на отпуске, отправляйтесь к морю — вы заслужили отличный отдых.

ЛЕВ
Грядущий год благоприятен для Львов, особенно для тех, кто решится начать собственный бизнес или поменять сферу деятельности. Конечно, проблемы будут — не без этого, но вы сможете заложить прочный фундамент финансового благополучия для своей семьи. И чем больше будете общаться, тем больше появится у вас полезных контактов в этом году. Вероятно, вы начнете подражать своим новым успешным знакомым — начнете посещать модные рестораны, покупать дорогую одежду. Не расходуйте сверх меры. Да, Львы всегда предпочитают эффектный выход, скромно входить у них просто не получается. Но большую часть доходов лучше тратить на развитие своего дела и на получение новых знаний. А если будете стараться быть в тренде, на полезную деятельность не останется ни сил, ни желания.

Совет: учитесь держать дистанцию, не бросайтесь на людей с распростертыми объятиями — вы их пугаете.
 
ДЕВА
Дев ожидает много работы, в том числе и над собой. Но очень скоро ваши усилия окупятся: вы узнаете больше, станете лучше трудиться и велика вероятность, что начнете больше зарабатывать. Вам предложат поучаствовать в организации одного мероприятия — попробуйте, это будет весьма интересный опыт. Лето будет насыщенным — отдых, поездки, развлечения. Но начните внимательнее относиться к своему здоровью. Времена, когда вы могли всю ночь гулять, а утром приезжали на работу да еще и правда работали, давно прошли. Вы любите порядок во всем, тщательно подбираете красивые вещи для дома, но мало заботитесь о себе — надо это менять.
В первой половине года непростые отношения с партнером выйдут на первый план. Не зацикливайтесь на этом — переключайтесь на текущие дела, иначе сложностей в личной жизни станет гораздо больше.

Совет: не откровенничайте с посторонними, фильтруйте информацию, которую даете о себе, особенно в социальных сетях.

ВЕСЫ
В январе Весам сначала надо будет мотивировать себя просто двигаться, иначе длинные новогодние каникулы рискуют плавно перетечь в беззаботный летний отпуск. Понятно, что хочется так и лежать, не напрягаясь вообще, но затягивает иногда и на всю жизнь. Если не начнете искать работу или решать проблемы там, где вы сейчас трудитесь, а также заниматься бытом, то вас обойдут на повороте абсолютно все. Будет обидно. В конце осени ожидаются неплохие финансовые поступления — потратьте деньги рационально. Но в 2019 году вам лучше не брать кредитов, вы долго не сможете их закрыть.
Те, кто занят учебой, найдут хороших учителей и нужные источники информации — это позволит им сделать серьезный рывок вперед. Вероятен незапланированный отдых в приятной компании — вас накроет волна впечатлений.

Совет: избегайте врачей, которые обещают вылечить от всех болезней, естественно, за ваши деньги.

СКОРПИОН
Представителям этого знака рекомендуется в новом году больше путешествовать. Смена обстановки пойдет вам только на пользу — особенно порадуют поездки за границу. Отлично, если вы проведете лето 2019-го на природе, а не в городе.
В целом для вас это благополучный и финансово успешный год, никаких потрясений не ожидается. Вы продолжите увлеченно трудиться в выбранной сфере, узнаете много нового. Но задумайтесь, может, стоит заняться творчеством? Звезды этому благоприятствуют. Наверняка вы еще не раскрыли собственный потенциал. Некоторые люди «из прошлого» захотят наладить с вами отношения, вас это приятно удивит. И, возможно, в январе вам неожиданно сделают дорогой подарок.

Совет: лучше не вкладывайте деньги в сомнительные проекты.

СТРЕЛЕЦ
Чтобы вы ни планировали, знайте, события будут развиваться стремительно, а результаты непредсказуемы. Так что планировать бесполезно. Лучше больше времени проводите с семьей, потому что в новом году именно отношения с близкими будут складываться непросто. Но вы в силах предотвратить неприятности, если поведете себя мудро. Сложностей ожидайте и в финансовой сфере, поэтому начните год с разумной экономии — возьмите под контроль все расходы семьи. Зато у вас намечается отличный отпуск — о таком вы и мечтали. Что же касается работы, то тут все будет зависеть только от вашего желания: если захотите, найдете новую — еще лучше нынешней или проявите себя на этом месте и продвинетесь по карьерной лестнице. Шансы на успех большие, требуется лишь приложить усилия. 

Совет: старайтесь учиться на чужих ошибках, а не на своих.

КОЗЕРОГ
Хотелось бы напомнить Козерогам, что помимо работы в жизни есть еще много интересного. А то они совсем об этом забыли. Если займетесь имиджем и обновите гардероб — то есть разрешите себе потратить на это крупную сумму денег, знайте, в новом году у вас будут просто замечательные перемены на личном фронте. Но звезды сулят и роковые знакомства, которые внесут смятение в вашу жизнь. От Козерогов требуется только разнообразить свой досуг — начать посещать развлекательные мероприятия. Вообще в этом году у вас будет много заманчивых предложений (деловых и личного характера), обдумайте их. Ваш острый ум подскажет верные решения.
Однако внимательно относитесь к потребностям любимых — не упустите момент, когда они будут особенно нуждаться в вашем присутствии.

Совет: верните себе свободное время — чаще выключайте компьютер.

ВОДОЛЕЙ
Вероятно, Водолею захочется сменить профессию. Не волнуйтесь — все сложится удачно. Успех будет сопутствовать всем вашим начинаниям, если перестанете громко руководить и научитесь молча слушать — получите намного больше. Вообще внимательно следите за речью — что, кому и как вы говорите, это поможет выстроить прочные партнерские отношения. А они вам пригодятся. Проблем со здоровьем не ожидается, но не лишним будет все-таки заняться спортом. Находясь в хорошей физической форме, вы начнете успевать намного больше. Не забывайте, самое выгодное вложение — в себя, в здоровье и образование.
Но если в следующем году вы планируете переезд в другой город или страну, еще раз взвесьте все за и против. На новом месте у вас будет слишком много проблем и недостаточно ресурсов для их решения.  

Совет: остерегайтесь мошенников, которые собирают деньги якобы на благотворительность.

РЫБЫ
Вас начнет одолевать скука, поскольку прежний круг общения уже не удовлетворяет, а как сформировать новый, вы не знаете. Выходите из кризиса — не гонитесь за развлечениями, займитесь серьезным делом, то есть найдите постоянную работу со стабильным доходом и начните уже создавать финансовую подушку безопасности. Рыбы — люди очень способные, но легко относятся к своим талантам: не умеют на них зарабатывать. Если в 2019 году вы перестанете плыть по течению, задумаетесь о будущем, то в вашей жизни появятся не только деньги, но и новые контакты. И скучно не будет. Скорее всего, родителям понадобится ваша помощь, так что отложенные средства пригодятся еще и для этого. Лето — благоприятное время, чтобы начать ремонт или просто украсить чем-то свое жилище.

Совет: лампу Аладдина вы не найдете, учитесь сами исполнять свои желания.

Текст: Карина Мурадян